Агент: болельщики Райо обзывали Зозулю у офиса клуба | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент: болельщики Райо обзывали Зозулю у офиса клуба

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Агент: болельщики Райо обзывали Зозулю у офиса клуба


Агент форварда Романа Зозули рассказал о том, как обстановка у офиса Райо Вальекано вынудила клуб отказаться от аренды украинца.

Вчера Великаны сообщили об аренде нападающего Бетиса до конца сезона. Но этот трансфер сразу же вызвал бурю негодования у фанатов Райо, большинство из которых придерживаются «левых» политических взглядов.

Роман Зозули и Райо был невозможен 

Они обвинили украинца в нацизме и потребовали от клуба немедленно отказаться от аренды Романа.

В итоге Райо ничего не оставалось, кроме как вернуть Зозулю в Бетис.

Рассказывая о ситуации, которая сложилась при приезде украинца в офис мадридского клуба, агент отмечает, что у здания фанаты выкрикивали неприятные слова в адрес Романа. Даже руководству Райо не удалось нормально поговорить с ними.

«Если бы мы знали заранее, что такое может быть, то и разговора бы об этом переходе не заводили. И для меня, и для Ромы это стало полной неожиданностью», — цитирует Кузьменко Segodnya.ua.

«Мы приехали в офис Райо. Около входа уже стояли несколько болельщиков – три или четыре человека. Но потом появились еще человек 20. Начали выкрикивать разные неприятные вещи в его адрес. Рома хотел выйти с ними поговорить, объясниться, я тоже пытался выяснить, в чем причина. Но они вообще никого и ничего не хотели слушать, продолжали обзывать его разными словами.

«Дошло до того, что вышел президент клуба, и они поставили ультиматум: «Он или мы». Руководству Райо эта ситуация тоже была очень неприятна, им было неудобно, что так произошло, но они дали понять, что сделать ничего не могут. И я просто забрал Романа, и мы уехали».

Напомним, что в Бетис Зозуля перебрался летом прошлого года, став свободным агентом после разрыва контракта с Днепром.

В текущем сезоне форвард отыграл в 6 матчах чемпионата Испании.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *