Агент: Верратти интересен Реалу и Барселоне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент: Верратти интересен Реалу и Барселоне

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Агент: Верратти интересен Реалу и Барселоне


Агент хавбека ПСЖ Марко Верратти Донато Ди Кампли утверждает, что совсем скоро его клиенту придется принимать важные решения насчет своего будущего.

Верратти выступает за ПСЖ с 2012 года и в последние месяцы является лидером центра поля команды Унаи Эмери, чем, по слухам, привлек внимание топ-клубов Европы.

По словам синьора Ди Кампли, уже совсем скоро Марко придется принимать важные решения.

«Марко очевидно находится на распутье в своей карьере. Ему уже 24 года, и совсем скоро ему придется точно принимать важные решения насчет своего будущего. Очевидно, что ему уже не хватает побед в Лиге 1», — цитирует агента Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

При этом Ди Кампли также добавил, что пока сам Верратти не принял решения, где именно хотел бы продолжить карьеру.

«Верратти как красивая девушка — у него много ухажеров, но его сердце еще никто не завоевал. Барселона и Реал заинтересованы в Марко, но не только они. Также за ним следят и клубы из Италии».

Напомним, Марко Верратти в текущем сезоне сыграл за ПСЖ 25 матчей, отличившись двумя голами и четырьмя результативными передачами.

Также полузащитник является основным игроком сборной Италии, в футболке которой провел в общей сложности 19 матчей, забив 1 гол.

Действующий контракт Верратти с ПСЖ заканчивается летом 2021 года, но ранее сам футболист говорил, что не отказался бы от перехода в Барселону.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *