Агент: еще рано комментировать будущее Зозули | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент: еще рано комментировать будущее Зозули

30 июня 2017 admin 0 Comments

Агент: еще рано комментировать будущее Зозули


Агент украинского нападающего Бетиса Романа Зозули Владимир Кузьменко пока не спешит комментировать будущее своего клиента.

Вчера почетный президент СК Днепр-1 Юрий Береза сообщил, что состав новосозданной команды может пополнить Роман Зозуля, являющийся ныне футболистом Бетиса.

Несмотря на то, что вскоре Футбол 1 информировал о том, что форвард не намерен возвращаться в Украину для продолжения карьеры игрока, агент уклонился от ответа по поводу его дальнейшего будущего.

«Еще рано комментировать будущее Романа. Всему свое время. Сейчас Рома с семьей в отпуске. Вернется в Испанию, будем разговаривать и решать что и как. Рома считается с моим мнением, но и я в первую очередь всегда уважаю его выбор и всегда на его стороне. 31 августа закрывается трансферное окно. До этого момента будем работать. А там посмотрим. Выбор всегда делает футболист», — цитирует слова Владимира Кузьменко Footboom.com.

Ранее испанская пресса сообщала, что руководство Бетиса уведомило Романа Зозулю о желании в летнее трансферное окно продать украинца, так как тот не входит в планы нового главного тренера команды Кике Сетьена.

Форвард перебрался в Бетис летом минувшего года на правах свободного агента, подписав контракт до июля 2019-го, однако стать важным игроком для севильской команды не смог. В минувшем сезоне он выходил на поле всего шесть раз.

В зимнее трансферное окно Бетис попытался отдать Зозулю в аренду в Райо Вальекано, однако в последний момент трансфер был сорван из-за радикально настроенных ультрас мадридского клуба, посчитавших украинца последователем неонацистских течений.

В итоге игрок был вынужден вторую часть сезона пропустить, потому как не мог быть заявлен за какой-либо другой клуб из чемпионата, разыгрывающегося по системе «осень-весна».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *