Агент Ибрахимовича допустил уход шведа в Наполи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент Ибрахимовича допустил уход шведа в Наполи

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Агент Ибрахимовича допустил уход шведа в Наполи


Агент форварда Манчестер Юнайтед Златана Ибрахимовича Мино Райола допустил возможность перехода своего клиента в Наполи.

35-летний шведский форвард перебрался в Манчестер летом минувшего года после окончания срока действия контракта с ПСЖ. С манкунианцами Ибрахимович заключил однолетнее трудовое соглашение, однако на текущий момент неизвестно, продолжат ли стороны сотрудничество, либо же расстанутся через полгода.

По словам агента Мино Райолы, исключать возможный уход Ибрахимовича из МЮ не стоит, тем более, что самому футболисту очень импонирует Наполи, куда, возможно, форвард и переберется после завершения работы в стане Красных дьяволов.

«Ибрахимович всегда был влюблен в Неаполь и Наполи. Ему близка страсть, с которой играет эта команда», — приводит слова Райолы Sky Sports со ссылкой на Radio CRC. 

«Я знаю, что Аурелио Де Лаурентис (владелец и президент Наполи — прим. ред.) знает Златана и знаком с его пожеланиями. В то же время, зная самого Ибрахимовича, никогда нельзя предугадать, что может случиться в его карьере».

В нынешнем розыгрыше АПЛ на счету Ибрахимовича 14 голов в 22 поединках. Также Златан записал в свой актив 2 мяча в 5 встречах Лиги Европы-2016/17.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *