Агент Кесси: готовы выслушать предложения от других клубов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент Кесси: готовы выслушать предложения от других клубов

14 апреля 2017 admin 0 Comments

Агент Кесси: готовы выслушать предложения от других клубов


Агент полузащитника Аталанты Франка Кесси Джордж Атангана подчеркнул, что вместе с игроком готовы выслушать предложения от других клубов.

Атангана обратил внимание, что пока не счел ни одно из предложений по своему клиенту достаточно привлекательным. В конце марта информировалось, что представители Ромы проведут встречу с Атанганой по поводу игрока.

«Кесси находится в центре внимания многих клубов, благодаря своим успехам за последние два года, в частности выступая за Аталанту. Никто, кроме меня и него, не может принять решение по поводу дальнейшей карьеры Франка. Единственное, что будем брать во внимание — подходят ли сделанные предложения игроку», — цитирует слова агента хавбека Аталанты Goal.com, ссылаясь на Sky Sport Italia.

«Готовы выслушать предложения от всех клубов. После этого, вместе с руководством Аталанты обсудим и примем решение, которое было бы в интересах каждой из сторон».

На прошлой неделе Джордж Атангана назвал клубы, которые заинтересованы в его клиенте, помимо Ромы. Ими являются Манчестер Сити, Ливерпуль и Арсенал.

Франк Кесси является воспитанником Аталанты, имея на руках действующий до лета 2021 года контракт.

В текущем сезоне 20-летний полузащитник сыграл в 25 матчах во всех турнирах за клуб из Бергамо, в которых забил 7 мячей.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *