Агент Облака подтвердил интерес клуба Премьер-лиги | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент Облака подтвердил интерес клуба Премьер-лиги

13 мая 2017 admin 0 Comments

Агент Облака подтвердил интерес клуба Премьер-лиги


Агент голкипера Атлетико Яна Облака Миха Млакар заявил, что его клиентом интересуются сразу два клуба, один из которых представляет Великобританию.

В последнее время СМИ стали сообщать об интересе к 24-летнему футболисту со стороны Манчестер Юнайтед, так как будущее основного вратаря команды Давида Де Хеа находится под вопросом.

«Еще рано об этом говорить, ведь не закончился сезон, но к лучшему голкиперу мира действительно существует огромный интерес», — приводит слова Млакара Marca.

По информации Manchester Evening News, в конце апреля агент словенца провел встречу с представителями МЮ, на которой обсудил детали потенциального трансфера.

«Предметно заинтересованы два клуба, которые хотят видеть его в своем составе уже в следующем сезоне. Могу подтвердить, что один из них представляет Великобританию».

Также Миха Млакар ответил на вопрос об интересе к его клиенту со стороны миланского Интера и возможности продолжения карьеры в Италии.

«Вы считаете, что это серьезный вопрос? В Италии есть только один топ-клуб — Ювентус, и я думаю, что Джанлуиджи Буффон сможет без проблем выступать еще в течение нескольких лет».

Напомним, что в действующем до лета 2021 года контракте Яна Облака прописана клаусула в размере 100 миллионов евро, и Атлетико не горит желанием расставаться с первым номером.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *