Агент: Рома не заинтересована в Лукасе Пересе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент: Рома не заинтересована в Лукасе Пересе

5 августа 2017 admin 0 Comments

Агент: Рома не заинтересована в Лукасе Пересе


Агент нападающего Арсенала Лукаса Переса заверил, что Рома не проявляет интерес к его клиенту.

Родриго Ловелле, представляющий интересы испанца, подчеркнул, что римский клуб не ведет переговоры по поводу трансфера его клиента. Corriere dello Sport сообщал, что римляне предложили 12,2 миллиона фунтов за трансфер Переса.

«Неправда, никаких переговоров с Ромой по Лукасу Пересу нет. Мы со спортивным директором римлян Мончи друзья. Честно говоря, он был заинтересован в моем клиенте, когда был в должности спортдира Севильи. Однако Волки не нуждаются в футболисте с такими характеристиками, как у Переса», — цитирует слова агента нападающего Арсенала Football Italia, ссылаясь на Romanews WebRadio.

«У Ромы есть в распоряжении нападающие, и мне неизвестно, почему имя Переса было упомянуто в прессе в контексте интереса со стороны римлян. Мончи был честен со мной, они не заняты поисками форвардов».

Вчера СМИ сообщали, что испанец обратился к руководству Арсенала с просьбой продать его в текущее трансферное окно.

28-летний форвард перешел в стан Канониров летом минувшего года из Депортиво за 20 миллионов евро, однако не смог стать важным игроком для лондонцев и уже неоднократно жаловался, что некомфортно себя чувствует в сложившейся ситуации, ведь не имеет игровой практики.

В минувшем сезоне Лукас Перес провел 11 матчей в АПЛ и забил 1 мяч.

Контракт нападающего с лондонским клубом истекает летом 2020 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *