Агент Роналду хочет наказать Der Spiegel за обвинения в изнасиловании | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент Роналду хочет наказать Der Spiegel за обвинения в изнасиловании

15 апреля 2017 admin 0 Comments

Агент Роналду хочет наказать Der Spiegel за обвинения в изнасиловании


Агент форварда Реала Криштиану Роналду Жорже Мендеш заявил, что его клиент будет пытаться привлечь к ответственности издание Der Spiegel после обвинений в изнасиловании.

Сегодня немецкое издание Der Spiegel напечатало статью, согласно которой в 2009 году Роналду изнасиловал 20-летнюю американку, которой затем заплатил 375 тысяч долларов за молчание.

Жорже Мендеш на своем сайте Gestifute.com опубликовал заявление, в котором назвал статью немецких журналистов враньем, за которое им придется отвечать.

«Сегодня немецкая газета Der Spiegel напечатала обширный материал о том, что якобы совершил Роналду восемь лет назад. Но это все журналистский вымысел», — говорится в заявлении.

«Предполагаемая жертва отказалась идентифицировать обидчика и подтверждать эту историю. Весь сюжет основан на неподписанных документах, а стороны обозначены кодами в электронных письмах адвокатов, которые не имеют отношения к Роналду».

«Этот опус – ложь, и Роналду будет выступать против издания всеми средствами, имеющимися в распоряжении. Это обвинение – отвратительно и постыдно, такое не может остаться безнаказанным».

Отметим, что 32-летний Криштиану Роналду – один из самых успешных футболистов современности. На днях португалец стал первым игроком в истории, который забил 100 голов в еврокубках, причем исторический гол он забил в ворота чемпиона Германии — Баварии (2:1).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *