Агент Рулли: осуществить трансфер в Наполи непросто | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент Рулли: осуществить трансфер в Наполи непросто

25 июля 2017 admin 0 Comments

Агент Рулли: осуществить трансфер в Наполи непросто


Агент голкипера Реал Сосьедада Херонимо Рулли дал понять, что Наполи будет непросто договориться относительно его трансфера.

Согласно последней информации, неаполитанцы предлагают 26 миллионов евро за аргентинца, что не устраивает испанский клуб.

«Мы ведем переговоры с Наполи и Реал Сосьедадом. Однако это непростая операция, ведь есть еще Манчестер Сити», — приводит слова Факундо Фраги Football Italia.

Напомним, что Ман Сити приобрел права на голкипера у уругвайского клуба Депортиво Мальдонадо за 4,7 миллиона евро, но сразу отдал в аренду Реал Сосьедаду, за который тот уже выступал на протяжении двух сезонов.

В январе этого года клуб из Сан-Себастьяна воспользовался правом обязательного выкупа игрока за 7 миллионов евро, однако после окончания сезона-2017/2018 англичане могут его вернуть обратно за 14 миллионов.

При этом сам Реал Сосьедад может продать 25-летнего футболиста другим клубам не менее чем за 40 миллионов евро, а Горожане получат 30% от этой суммы.

Сам Херонимо Рулли в ответ на интерес Наполи заявлял, что комфортно чувствует себя в Испании и не собирается быть дублером Пепе Рейны в преддверии чемпиона мира-2018.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *