Айлендерс ищут форварда — в приоритете Дюшен, Эберле и Гальченюк | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Айлендерс ищут форварда — в приоритете Дюшен, Эберле и Гальченюк

20 июня 2017 admin 0 Comments

Айлендерс ищут форварда — в приоритете Дюшен, Эберле и Гальченюк


Островитяне Нью-Йорка намерены усилить атаку, чтобы убедить Джона Тавареса подписать новый долгосрочный контракт.

Контракт капитана Айлендерс Джона Тавареса завершается через год, а стороны пока существенно не продвинулись в переговорах. Сообщается, что ведущий нападающий Нью-Йорка намерен сперва оценить летнее усиление состава, а уже потом подписывать новый договор.

Newsday информирует об активных поисках генерального менеджера Гарта Сноу, который еще зимой начал изучать варианты на предмет сделки по топ-форварду.

В трейд-дедлайн главной целью Островитян называли игрока Колорадо Мэтта Дюшена, который вместе с командой провалил сезон, но остается ценным активом. Вероятнее всего, Дюшен будет обменян летом, а Айлендерс являются главными претендентами на канадского хоккеиста.

Другим вариантом называют игрока Эдмонтона Джордана Эберле. Менеджмент Ойлерз подтверждал возможность обмена этого нападающего, так как клубу понадобится свободное место в платежной ведомости под новые контракты Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля.

Третьим кандидатом на переезд в Нью-Йорк является форвард Монреаля Алекс Гальченюк. Канадиенс этим летом уже расстались с двумя защитниками и могут потерять еще Андрея Маркова, поэтому клуб нацелен на реорганизацию линии обороны, готовясь отдать взамен одного из игроков атаки.

Для Колорадо, Эдмонтона и Монреаля приоритетом выступает как раз защитник, и Айлендерс готовы отдать Трэвиса Хамоника, который входит в топ-4 обороны команды.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *