Айнтрахт на последних минутах вырвал победу у Вердера | Мир спорта

Айнтрахт на последних минутах вырвал победу у Вердера

•

50 Германия

03 ноября 2017, 23:32

/football/game/11913998/
Айнтрахт на своем поле с трудом обыграл Вердер (2:1) в стартовом матче 11-го тура чемпионата Германии.

Основные события матча развивались еще в первой половине первого тайма. На 17-й минуте Йетро Виллемс отдал передачу на Анте Ребича, который находился на углу штрафной зоны. хорват не долго думал и отличным обводящим ударом уложил мяч под дальнюю штангу.

Однако уже через семь минут бременцы отыгрались. После подачи с углового Вердер сделал несколько попыток нанести удар, но защитники Айнтрахта все блокировали. Но в итоге мяч все же угодил к Никласу Мойсандеру, который и поразил ворота с нескольких метров.

Победу Айнтрахту на последних минутах основного времени принес французский нападающий Себатьян Аллер, который эффектно в касание замкнул подачу Талеба Таваты с левого фланга.

Эта игра была дебютной для Флориана Кохфельдта в качестве исполняющего обязанности главного тренера Вердера.

Айнтрахт набрал 18 очков и запрыгнул на пятое место. У Музыкантов все еще пять пунктов и они идут предпоследними.

В следующем туре Айнтрахт будет гостить у Хоффенхайма, а Вердер примет Ганновер.