Ак-Барс и Витязь | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ак-Барс и Витязь

30 октября 2013 admin 0 Comments

Казань против Подольска – вывеска не самая громкая. Тем не менее, составители календаря КХЛ позаботились о том, чтобы все внимание фанатов лиги сегодня было именно у этого матча. Вынесенное противостояние вряд ли можно назвать встречей аутсайдеров. После 21го матча казанцы лидируют в Восточной конференции. «Витязь» пока претендует только на нижние позиции Западной.

Но интриги от этого ничуть не убавляется. Первое, на что следует обратить внимание – встреча вратарей двух команд. «Витязь» Иван Лисутин против «кошачих хваток» Константина Барулина и Эмиля Гарипова. Уже две недели лучший вратарь лиги вцепился в это звание крепче, чем в клюшку. И упускать такую честь, судя по всему, не собирается.

Что ждет голкипера подмосковной команды, тоже предположить не сложно. Испытание казанской атакой во главе с Бурмистровым –не лучший подарок для любого вратаря. Вопросом остается и то, кто станет сдерживать подмосковные натиски в воротах «Ак Барса». Оба вратаря казанцев сейчас в отличной форме. Последние матчи и Барулин, и Гарипов отстояли «на ноль».

Трудно предугадать, что предпримет Юрий Леонов в этом матче. Как стало понятно из последних встреч, победы для «Витязя» — совсем не повод выпускать на лед лидеров команды. Игра с новокузнецким «Метуллургом» лучшее тому подтверждение, когда уже в середине встречи в запасе оказался никто иной, как Максим Афиногенов.

Виной тому, как выяснилось, Глеб Клименко, который недавно вернулся из аренды. А значит, теперь у Леонова есть выбор между двумя отличными нападающими. Последний, кстати, имеет все шансы появиться на льду уже сегодня.

Качественный и своевременный ремонт квартиры в Москве, руками качественных и умелых профессионалов. Мы делаем «евро» ремонт руками «европейцев». Настоящее Качество! Подробнее на сайте rus-remstroy.ru

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *