Александрию покинули Матвеев и Эсеола | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Александрию покинули Матвеев и Эсеола

7 июня 2016 admin 0 Comments

Александрию покинули Матвеев и Эсеола

«Горожане» расстались с двумя игроками по итогам сезона

По завершении сезона-2015/16 «Александрию» покинуло двое футболистов, которые в силу разных причин так и не смогли принести пользу команде.

Ими стали 27-летний защитник Александр Матвеев и 24-летний нападающий Адеринсола Эсеола, сыгравшие на двоих всего пять матчей в чемпионате. Не будет в команде и двух игроков, выступавших в составе «Александрии» (U-21) – защитника Богдана Бычкова и нападающего Александра Гуськова.

Что касается пополнения, то у главного тренера александрийцев Владимира Шарана существует договоренность о возвращении в коллектив его бывшего подопечного — 31-летнего защитника Андрея Гитченко из «Карпат».

Также наставник «Александрии» заинтересован в продолжении сотрудничества с 28-летним полузащитником Денисом Дедечко, дебютировавшим в команде лишь в разгар весенней части чемпионата.

Отпуск у «горожан» завершится 14 июня. В этот день команда соберется в Александрии, где, по словам Шарана, пройдет скромная клубная вечеринка. На ней члены команды вспомнят о перипетиях минувшего сезона, а уже на следующий день проведут первое в межсезонье занятие в рамках подготовки к новому сезону.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *