• Баскетбол
  •

2222960 Украина

17 января 2018, 17:49

Александрия не имела проблем с софийской Славией (4:0) в первом контрольном матче на сборе в Турции.

За Александрию сегодня сыграли трое иностранцев, пребывающих на просмотре – двое в первом тайме и один – во втором.

Кроме того, игровые минуты получили некоторые игроки молодежки и хавбек Дмитрий Шастал, ранее игравший за Энергию во Второй лиге.

Матч прошел полностью под диктовку украинцев, которые забили по два сухих гола в каждом из таймов. Что интересно, отличились исключительно опытные игроки основы – Довгий, Бацула, Ситало и Цуриков.

Следующий спарринг команда Владимира Шарана проведет 20 января против румынского клуба Сепси.

Александрия – Славия София 4:0
Голы: Довгий, 18, Бацула, 40, Ситало, 72, Цуриков, 85

Александрия (стартовый состав): Леванидов, Пашаев, Бацула, Гитченко, Бабогло, Старенький, Довгий, Шастал, Протасов, два игрока на просмотре

На замену выходили: Рудык, Стецьков, Гранчар, Бондаренко, Ситало, игрок на просмотре, Банада, Полярус, Грицук, Цуриков