Александр АЛИЕВ: «Если понадобится, обнародую компромат на жену» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Александр АЛИЕВ: «Если понадобится, обнародую компромат на жену»

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Экс-игрок «Динамо» и сборной Украины – о причинах скандалов внутри своей семьи

Александр АЛИЕВ: «Если понадобится, обнародую компромат на жену»

В день своего 32-летия бывший футболист «Динамо» Александр Алиев рассказал о причинах бытовых скандалов в своей семье.

— Не я создаю эти конфликтные ситуации и приглашаю съемочные группы, вся инициатива исходит от Татьяны. Люди, которые нас знают, прекрасно понимают ситуацию и могут рассказать вам всю правду о моей бывшей жене, которая пытается выставить меня негодяем, и сделать во всем виноватым, обставляет все так, будто бы она идеальная, преподносит себя в лучшем свете. Но те, кто осведомлен о наших делах, в курсе того, что да как, и откуда все идет.

— Вы по-прежнему живете под одной крышей? Общаетесь?
— Да, пока под одной. А общаемся поскольку постольку – исключительно по поводу того, что касается детей, больше мне не о чем говорить с этим человеком. Пока трезвая – все нормально. Думаю, на видео, которое попало в эфир, все прекрасно видели, в каком состоянии она давала интервью, и сделают выводы, можно ли верить ее словам.

— Все ваши проступки бывшая жена фиксирует, а есть ли у вас на нее компромат?
— Конечно, и очень много, но я пока не собираюсь его использовать. В прошлый раз я показал видео, на котором дочка Алина призналась, что мама подговаривала ее клеветать на меня и оговаривать, – это лишь маленькая часть. Помимо этого у меня есть много чего показать и рассказать. Можно просто пройтись по соседям в том районе, где я живу, поспрашивать у людей. Поверьте, они знают много чего интересного. Но я не сторонник того, чтобы все это выносить на публику, снимать на камеры и обсуждать в интернете, поэтому без надобности заниматься этим не буду. Но если понадобится, то, конечно, придется все обнародовать.

— Вы сейчас тренируетесь с какой-нибудь командой?
— Нет, работаю индивидуально, бегаю иногда, словом, самостоятельно поддерживаю форму.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *