Александр ГЛАДКИЙ: «Ребров на меня серьезно рассчитывает» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Александр ГЛАДКИЙ: «Ребров на меня серьезно рассчитывает»

26 мая 2016 admin 0 Comments

Александр ГЛАДКИЙ: «Ребров на меня серьезно рассчитывает»

Новичок «Динамо» объяснил, почему решил продолжить карьеру именно в киевском клубе

Первым новичком летнего межсезонья киевского «Динамо» стал Александр Гладкий</strong>. 28-летний форвард, ранее выступавший в составе «Металлиста», ФК «Харьков», «Днепра», «Карпат» и «Шахтера», перешел в столичный клуб на правах свободного агента, подписав трехлетний контракт.

— Как возник вариант с киевским «Динамо»?
— Мой агент Вадим Шаблий сообщил, что есть интерес со стороны «Динамо», что в моем переходе заинтересован лично главный тренер команды Сергей Ребров. И для меня факт интереса именно со стороны главного тренера был самым важным аргументом, решающим в моем выборе. Конечно, очень важно, что «Динамо» — большой клуб с огромными традициями, который выступает в Лиге чемпионов. Никаких проблем не возникло и в переговорном процессе. В «Динамо» всё выстроено очень четко и профессионально, и мы очень быстро нашли общий язык с президентом Игорем Суркисом.

— Были ли другие варианты продолжения карьеры?
— Сейчас, наверное, нет особого смысла об этом разговаривать. Был интерес из-за рубежа. Но, откровенно говоря, после предложения от «Динамо», я больше ничего и не хотел рассматривать. Особенно после разговора с Сергеем Станиславовичем, во время которого я понял, что он на меня серьезно рассчитывает.

— В «Динамо» большая конкуренция в линии атаки. Мораэс, Теодорчик, Кравец, Беседин, Яремчук…
— Карьера любого спортсмена — это жизнь в условиях постоянной конкуренции. Как говорят побеждает сильнейший. Этим меня не испугать. Я уверен, что мотивация, конкуренция и упорство являются основой для достижения успеха. В своих силах я уверен и собираюсь подтвердить это не словами, а своей самоотдачей на футбольном поле.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *