Алексис Санчес прибыл в Лондон и вскоре присоединится к Арсеналу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Алексис Санчес прибыл в Лондон и вскоре присоединится к Арсеналу

1 августа 2017 admin 0 Comments

Алексис Санчес прибыл в Лондон и вскоре присоединится к Арсеналу


Форвард Арсенала Алексис Санчес прибыл в Лондон, где в ближайшие дни должен начать подготовку к новому сезону, сообщает Sky Sports.

Неизвестно, посетит ли сегодня чилиец тренировочную базу Канониров сегодня.

Когда же Алексис таки прибудет в расположение Арсенала, врачи первым делом оценят его состояние после простуды, из-за которой было отложение его возвращение в Лондон на несколько дней. Только вместе с ними будет решено, когда именно форвард вернется к полноценным занятиям.

После обследования врачей ему предстоят стандартные тесты для футболистов, вышедших из отпуска — проверка работы сердца, наличие жировых отложений и так далее.

При этом ожидается, что Санчес будет с командой во время открытой тренировки на Эмирейтс в четверг, но во всем занятии он участвовать не будет.

В Лондон чилиец прибыл, сделав остановку в Париже, что породило домыслы о переговорах футболиста с ПСЖ, но британский телеканал убежден, что в столице Франции Алексис был лишь из-за необходимости для дозаправки самолета. Лайнеры, летящие из Южной Америки на большие расстояния, часто останавливаются для этого в Мадриде или Париже.

Напомним, что будущее Санчеса в Арсенале все еще неясно. Футболист не хочет продлевать контракт с Ганнерс и, по утверждениям СМИ, намерен покинуть клуб ради ПСЖ или Манчестер Сити. Арсенал же по-прежнему придерживается позиции о непродаже форварда этим летом, а главным выразителем этой мысли уже который месяц является главный тренер Арсен Венгер.

Если все так и случится — Алексис останется в Арсенале, но не подпишет новый контракт — то очень вероятно, что через год он уйдет из лондонского клуба свободным агентом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *