АЛИЕВ: «Я не базарная баба, чтобы разглашать личное» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

АЛИЕВ: «Я не базарная баба, чтобы разглашать личное»

24 мая 2016 admin 0 Comments

АЛИЕВ: «Я не базарная баба, чтобы разглашать личное»

Экс-футболист «Динамо» отказался комментировать обращение жены в полицию по факту избиения

Страсти вокруг развода в семье Александра и Татьяны Алиевых немного поутихли. Супруги ожидают третьего судебного заседания по разводу, которое назначено на июнь. А до того времени общаться с прессой Саша и Таня отказываются.

— Не хочу об этом разговаривать. Я — не какая-то базарная баба и не тряпка, чтобы это комментировать, разглашать личное, — говорит Алиев. — Мне это не нужно и не интересно. Это мои проблемы, и я сам с ними разберусь. Сами все решим, потом вы все узнаете.

Напомним, жена Александра обвинила его в рукоприкладстве. По словам Татьяны, у ее мужа — серьезные проблемы с алкоголем. 

До недавнего времени Алиев поддерживал форму с любительской командой «Катандзаро», выступающей в Киевской футбольной лиге. Но в середине мая клуб снялся с розыгрыша чемпионата КФЛЛ-2016.

— За эту любительскую команду я играл просто так, для себя, чтобы поддерживать форму, — признался Александр. — Меня просто пригласил туда друг, попросил поиграть за них в чемпионате города. Я принял участие в нескольких матчах. Приезжал только на игры, в тренировочном процессе не участвовал.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *