Аллан, скорее всего, останется еще на год в аренде в Герте | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Аллан, скорее всего, останется еще на год в аренде в Герте

16 мая 2017 admin 0 Comments

Аллан, скорее всего, останется еще на год в аренде в Герте


Полузащитник Герты Аллан, права на которого принадлежат Ливерпулю, скорее всего останется еще на год в аренде берлинского клуба.

Генеральный менеджер берлинцев Михаэль Прец отметил, что для продления срока аренды, берлинцам необходимо финишировать в зоне Лиги Европы. Герта достаточно близка к выполнению этой задачи, перед решающим туром в активе у команды 49 очков и 5-е место.

«Намерены арендовать Аллана у Ливерпуля еще на один год. Красные готовы пойти нам навстречу, однако для этого нам необходимо занять место в Лиге Европы по итогам этого сезона», — цитирует слова Преца Kicker.

Еще в середине апреля генеральный менеджер берлинцев говорил о намерении клуба еще на год продлить аренду бразильца. Несмотря на то, что в нынешнем сезоне хавбек провел лишь 14 матчей в немецкой Бундеслиге, во многом это обусловлено его участием на молодежном чемпионате Южной Америке среди сборных U-20.

20-летний полузащитник является воспитанником Интернасьонала, откуда в середине 2015 года перебрался в Ливерпуль. Дебютировать в основной команде мерсисайдцев ему не удалось, из-за чего его отправляли в аренду в финский СИК и бельгийский Сент-Трюйден. А прошлым летом Аллана арендовала Герта.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *