Аллегри о матче с Барселоной: Ювентус может играть еще лучше | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Аллегри о матче с Барселоной: Ювентус может играть еще лучше

20 апреля 2017 admin 0 Comments

Аллегри о матче с Барселоной: Ювентус может играть еще лучше


Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал матчи с Барселоной и выход в 1/2 финала Лиги чемпионов.

В первом поединке Ювентус в Турине раз громил каталонцев со счетом 3:0, а в ответной встрече сумел удержать преимущество, сыграв в нулевую ничью. При этом в нынешнем сезоне Барселона до матча с Ювентусом всегда побеждала в домашних поединках ЛЧ.

«Следует похвалить футболистов за ту игру, которую они показывают в этом сезоне. Мы сделали шаг вперед и заслуженно прошли столь сильного соперника» — приводит слова Аллегри Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

«Команда хорошо оборонялась, но воспользоваться контратаками нам так и не удалось. Мы чувствовали давление на Камп Ноу, ведь это был решающий шаг на пути к Кардиффу».

«Барселоне не удалось забить ни одного гола в двух поединках, это что-то невероятное. Футболистам Ювентуса следует понять, что они могут играть еще лучше. Мы совершенствуемся постепенно».

«Я полностью доволен своей командой. Но поддержка текущей формы не является ключевым моментом, главное — стремиться стать еще сильнее».

«Мы полны энтузиазма, но не нужно торопить события. Уже завтра нам надо сосредоточиться на Серии А», — добавил тренер.

Помимо Ювентуса в полуфинале Лиги чемпионов также сыграют Монако, Реал и Атлетико. Своего соперника в 1/2 финала турнира Старая Синьора узнает уже в пятницу, 21 апреля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *