Аллегри: «Хочу видеть эффектный Ювентус» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Аллегри: «Хочу видеть эффектный Ювентус»

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Аллегри: «Хочу видеть эффектный Ювентус»


Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри остался недоволен тем, что его команда в поединке с Кальяри (2:0) не действовала ярко.

В поединке 24-го тура Серии А Ювентус благодаря дублю Гонсало Игуаина одолел Кальяри, однако при этом Массимилиано Аллегри не увидел у своих подопечных нужного задора.

С 67-й минуты Ювентус играл в большинстве после удаления Николо Бареллы, но так и не забил ни одного гола.

«Я хочу видеть эффектный Ювентус. Если вы играете в футбол, то должны играть зрелищно. Половину тайма Кальяри играл вдесятером, и мы должны были взорваться», — цитирует Аллегри Sky Italia.

«Но вместо этого принимали поспешные решения, которые не приводили к чему-то опасному. Нужно улучшаться в этом компоненте. На определенном этапе мы расслабились и позволили Кальяри создать несколько моментов, а этого не должно было случиться».

«Конечно, нужно быть и эффективными, ведь в футболе нет никакого смысла, если ты не выигрываешь. Нужно улучшать игру в обороне и атаке, чтобы избежать ошибок в Лиге чемпионов».

В турнирной таблице Серии А Ювентус уверенно идет на 1-м месте, набрав 60 очков и имея отрыв от конкурентов в 7 очков. В Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала Старая Синьора будет играть с Порту — первый матч состоится 22 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *