Аллегри: Ювентус еще ничего не выиграл | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Аллегри: Ювентус еще ничего не выиграл

10 мая 2017 admin 0 Comments

Аллегри: Ювентус еще ничего не выиграл


Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри рад выходу команды в финал, но отмечает, что еще рано радоваться, ведь самый важный отрезок сезона еще впереди.

Бьянконери одолели Монако (2:1) и в ответной встрече полуфинала Лиги чемпионов, чем обеспечили себе проход в финал турнира.

Аллегри поздравляет команду, но говорит, что уже сейчас игрокам необходимо сосредоточиться на последующих играх.

«Рад за парней, они дошли до финала. Но с завтрашнего дня нам нужно думать о следующих матчах, так как еще ничего не выиграно», — цитирует Аллегри Football Italia со ссылкой на Mediaset.

«Мне не нужен кредит доверия. Я делаю свою работу, делаю ее спокойно и с энтузиазмом. Меня волнуют лишь результаты, которые мы добываем».

Говоря о значении финала, Аллегри отмечает, что сам факт выхода в него — не так важен, ведь более важно победить в нем и триумфовать в Лиге чемпионов. Этими словами он поддержал мнение Буффона, выразившего подобную мысль.

«Джиджи прав — выход в финал мало что значит. Мы попытаемся выиграть его. Надеюсь, это именно тот год. У нас хорошие шансы на победу».

«Необходимо лучше держать мяч и быть более сосредоточенными. Но куда важнее тот факт, что у нас впереди важные игры — матч с Ромой в чемпионате, неудача в котором поставит судьбу Скудетто под вопрос, финал Кубка Италии с Лацио».

Соперник Ювентуса по финалу определится сегодня, в ответной игре между Атлетико и Реалом. Первый матч завершился победой Бланкос со счетом 3:0.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *