Альба и Бускетс посетили пострадавшего от взрыва Бартру | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Альба и Бускетс посетили пострадавшего от взрыва Бартру

17 апреля 2017 admin 0 Comments

Альба и Бускетс посетили пострадавшего от взрыва Бартру


Футболисты Барселоны Жорди Альба и Серхио Бускетс посетили защитника дортмундской Боруссии Марка Бартру, восстанавливающегося после травмы, полученной в ходе недавнего теракта у автобуса команды.

В минувший вторник перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов между Боруссией и Монако возле автобуса немецкого клуба прогремело три взрыва, из-за которых поединок был перенесен на среду, а защитник черно-желтых Марк Бартра получил перелом руки и был прооперирован.

В субботу, 15 апреля, Бартру выписали из больницы и теперь ему предстоит восстановление, которое исключает появление футболиста на поле в составе Боруссии на протяжении ближайшего месяца.

После того, как Бартра был выписан, его посетили хорошие знакомые — игроки Барселоны Жорди Альба и Серхио Бускетс.

Футболисты Барселоны прилетели в гости к Бартре сразу после участия в поединке 32-го тура Примеры против Реал Сосьедада (3:2), который состоялся в субботу, 15 апреля.

Напомним, Марк Бартра является воспитанником клубной академии Барселоны, где постигал азы футбола вместе с Альбой и Бускетсом, поэтому старые знакомые не упустили возможности поддержать своего коллегу, испытывающего непростой момент в карьере и жизни.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *