Альварес нокаутировал Буте | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Альварес нокаутировал Буте

25 февраля 2017 admin 0 Comments

Альварес нокаутировал Буте


Колумбиец Элейдер Альварес (22-0, 11 КО) остановил Лучиана Буте (32-4-1, 25 КО) в пятом раунде, оставшись обязательным претендентом на титул WBC в полутяжелом весе.

Сегодня в Квебеке, Канада, состоялся финальный элиминаторный бой по версии WBC в полутяжелом весе. Официального претендента определяли первый номер рейтинга Элейдер Альварес и опытный румын Лучиан Буте.

Во втором раунде боксеры столкнулись головами, что привело к рассечению у обоих: у Буте кровоточил нос, а у колумбийца — лоб.

Спустя пару разведывательных раундов Буте начал действовать активнее, что мгновенно принесло результат в виде нескольких хороших попаданий. В целом, третий и четвертый раунд пошли в копилку экс-чемпиону мира.

Но уже в пятом раунде серия апперкотов Альвареса и последовавшие два хука справа отправили Лучиана Буте на настил, откуда он успел подняться до конца счета рефери, но, по мнению, третьего в ринге выглядел не готовым продолжать бой.

Таким образом, Элейдер Альварес подтвердил право сразиться с чемпионом мира по версии WBC в 79,4 кг канадцем Адонисом Стивенсоном.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *