Американский миллиардер готов организовать супербой Головкин – Альварес | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Американский миллиардер готов организовать супербой Головкин – Альварес

22 сентября 2016 admin 0 Comments

Американский миллиардер готов организовать супербой Головкин – Альварес

 

В прошлом году Джерри Джонс давал 25 млн долларов на проведение боя Мейвезер – Пакьяо на арене AT&T в Арлингтоне, но они выбрали MGM Grand в Лас-Вегасе

Американский миллиардер и владелец клуба НФЛ «Даллас Ковбойс» Джерри Джонс собирается принять непосредственное участие в борьбе за проведение поединка между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом на арене AT&T в Арлингтоне (США).

Стоит отметить, что в прошлом году Джонс был готов раскошелиться на $25 миллионов долларов, чтобы провести на своей арене «бой века» Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, но в итоге предложение MGM Grand в Лас-Вегасе, видимо, оказалось предпочтительнее для организаторов.

«Мы будем охотиться, – зловеще предупреждает миллиардер. – Если они будут продолжать побеждать, и бой будет по-прежнему желанен всеми, мы будем вести очень агрессивную игру, чтобы заполучить этот поединок».

Напомним, что в прошлую субботу Альварес впервые выступил на арене AT&T – его поединок против британца Лиама Смита посетило более 50 000 болельщиков.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *