Американцы обыграли немцев, Бразильцы поделили очки с англичанами | Мир спорта

Американцы обыграли немцев, Бразильцы поделили очки с англичанами

4 июня 2013 admin 0 Comments

Американская футбольная команда 2-го июня провела товарищеский поединок с Германией. Последние были явными фаворитами матча. Однако США удалось взять верх. Сам поединок получился очень зрелищным. К 16-ой минуте американцы выигрывали 2:0. Вначале отличился Алтидор, после чего немец Тер-Штеген отметился автоголом. До перерыва зрители более не увидели мячей.

Во втором тайме Германия сократила отставание в счете. На 52-ой минуте отличился Вестерманн. Однако вскоре американцы восстановили равновесие. На 60-ой минуте гол забил Демпси. Через четыре минуты он сделал дубль. На 79-ой минуте Крузе сделал счет 4:2. Итог поединка подвел Дракслер на 81-ой минуте.

Соединенные Штаты оказались сильнее 4:3.

Бразилия встречалась с Англией. В первом тайме команды не сумели забить. Однако после перерыва зрителей ждало феноменальное зрелище. На 57-ой минуте Фред вывел вперед южноамериканцев. Однако вскоре англичанам удалось перевернуть ситуацию после голов Алекса Окслэйд-Чемберлена и Уэйна Руни. На 82-ой минуте Паулиньо выровнял положение. Англия и Бразилия разошлись миром (2:2).

Скоро важное событие на котором нужно выглядеть лучше всех? Ваша прическа не отвечает критерию — идеальная? Тогда Вас возможно интересует где нарастить волосы быстро и за небольшие деньги? Ответ есть, студия красоты — vizaj-lara.ru