• |

•

53

31 октября 2017, 23:48

Клуб НХЛ Анахайм Дакс в ближайших матчах остался без поддержки опытного форварда Райана Гетцлафа.

Гетцлафу в первом периоде вчерашнего матча против Каролины (4:3 в серии буллитов) попала шайба в лицо. Райан сумел доиграть до конца 20-минутки, но больше на льду не появлялся.

Согласно NBC Sports, Анахайм отправил Гетцлафа в резерв травмированных. Его статус будет пересмотрен в следующий понедельник. Таким образом, 32-летний форвард точно пропустит матчи против Торонто, Нэшвилла и Сан-Хосе.

Гетцлаф в текущем сезоне отыграл шесть матчей, в которых забросил одну шайбу и отдал шесть результативных передач.

Анахайм, несмотря на серию кадровых потерь, одержал 6 побед в 11 стартовых матчах сезона. Дакс занимают четвертое место в Тихоокеанском дивизионе, отставая от лидирующего Лос-Анджелеса на шесть очков.