95 ЧМ-2018

01 сентября 2017, 23:44

SPORTARENA.com

/football/game/7678512/
Сборная Англии вынудила своих болельщиков понервничать, но все же добыла победу в выездном матче против Мальты в рамках отбора к ЧМ-2018 (4:0).

После первого тайма на табло «горели» нули, что не могло радовать болельщиков Трех Львов и Гарета Саутгейта. В перерыве наставник англичан внес определенные изменения в игру своей команды, и это дало свои плоды.

В течение второй половины встречи гости провели четыре мяча. Сперва Харри Кейн откликнулся на передачу Деле Алли в чужой штрафной, затем Райан Бертранд здорово пальнул из-за штрафной в дальний угол, а уже под самый занавес вышедший на замену Данни Уэлбек и тот же Кейн окончательно добили мальтийцев.

Таким образом сборная Англии продолжает лидировать в отборочной группе F, имея на своем счету 17 очков в семи матчах.