Андреа Антонелли разбился в Московской области | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Андреа Антонелли разбился в Московской области

26 июля 2013 admin 0 Comments

Столкновение во время заезда на Moscow Raceway стоило жизни известному итальянскому гонщику. Подробнее об этом читайте в статье. 

Трагедия произошла во время проведения мирового чемпионата по супербайку в Московской области. Здесь столкнулись тригонщика. Они получили серьезные травмы. Андреа Антонелли врачи помочь уже не смогли. Итальянец скончался спустя несколько минут.

Российские СМИ сообщили, что пилот мотосупербайка не смог совладать с управлением и на огромной скорости заделдругого мотоциклиста. Затем Андреа Антонелли перевернулся и влетел в отбойник. Итальянец получил тяжелую травму головы, его оперативно доставили в госпиталь. Врачи скептически оценили шансы на спасение мотоциклиста.

Вскоре пострадавший скончался, несмотря на оказанную помощь.

Андреа Антонелли было 25 лет. Причиной случившегося стали ужасные погодные условия. Трасса под Волоколамскомоказалась сильно затопленной, а видимость приближалась к нулевой отметке. Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства трагедии.

Победил в гонке Марко Меландри, представляющий Италию. Остальные заезды в рамках Moscow Raceway решили отменитьиз-за дождя.

Соревнования в данной дисциплине выглядят впечатляюще, но к сожалению довольно опасны. Супербайки, это своеборазные мускул кары мире мотоспорта, огромные мощности и скорости, а также высокие риски делают этот спорт крайне экстремальным.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *