Андрей ПАВЕЛКО: «Решение о новом тренере примет Исполком» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Андрей ПАВЕЛКО: «Решение о новом тренере примет Исполком»

24 июня 2016 admin 0 Comments

Андрей ПАВЕЛКО: «Решение о новом тренере примет Исполком»

Президент ФФУ — об изменениях в тренрском штабе сборной Украины:

Президент ФФУ Андрей Павелко — об изменениях в тренрском штабе сборной Украины:

«Я уверен, что решение по отставке Михаила Фоменко будет принято Исполкомом. Когда будет принято такое решение, будет рассматриваться вопрос о новом тренерском штабе на ЧМ-2018 и ЧЕ-2020. Будет принято взвешенное решение.

Кто будет следующим тренером? Не могу сказать, это будет коллективное решение Исполкома. Будут разные кандидаты, рабочая группа представит разные варианты будущего нашей сборной. В ближайшее время Исполком примет решение, потому что затягивать нет смысла, ведь уже скоро нас ждет отборочный цикл ЧМ-2018.

Все те мероприятия, которые нужны были сборной для подготовки, были полностью профинансированы. Сегодня говорить о том, что были какие-то ограничения, не могут сказать ни игроки, ни тренерский штаб, ни ФФУ. С нашей же стороны будет проведен тщательный анализ.

Затраты на подготовку сборной к Евро были меньше тех восьми миллионов евро, которые мы получили от УЕФА за участие в турнире. Очень многое придется проанализировать Исполкому, экспертам, чтобы из этих поражений вынести урок и стать сильнее»

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *