Андрей ПЯТОВ: В игре с Северной Ирландией нам нечего терять | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Андрей ПЯТОВ: В игре с Северной Ирландией нам нечего терять

14 июня 2016 admin 0 Comments

Андрей ПЯТОВ: В игре с Северной Ирландией нам нечего терять

Голкипер сборной Украины поделился эмоциями после игры с Германией

Андрей Пятов в интервью телеканалу ICTV рассказал, чего, на его взгляд, не хватило в матче с Германией (0:2), а также заверил, что в поединке против Северной Ирландии наша команда будет играть только на победу.

«За хорошую игру, к сожалению, очки не дают. Играли мы, в принципе, неплохо. Особенно в первом тайме, когда начали действовать агрессивнее и настырнее идти вперед – и появились моменты. Но я уже говорил после игры: это, наверное, наша беда, что мы не можем в матчах с топ-сборными реализовать свои моменты».

«Хватит ли сил на восстановление перед Северной Ирландией? Время есть. То, что долго добирались – ничего страшного. После игры ребята были на допинге – это нормальный процесс. Восстановиться, думаю, успеем. Сейчас (в понедельник вечером, — Прим. Sport.ua) поедем на тренировку, потом восстановление – сауна, бассейн».

«Чего ждать от соперника по второму матчу на Евро-2016? Нам тренера расскажут, покажут, чего ждать и кого опасаться. Также расскажут о слабых и сильных сторона противника. Будем изучать соперника. Нам терять нечего – будем играть только на победу», — сказал Пятов.

Отметим, что по версии авторитетного портала Whoscored.com, Андрея Пятов стал лучшим игроком в составе сборной Украины в матче с Германией. 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *