Андрей РЯБИНСКИЙ: «Если бой отменят, мы пойдем в суд» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Андрей РЯБИНСКИЙ: «Если бой отменят, мы пойдем в суд»

22 мая 2016 admin 0 Comments

Андрей РЯБИНСКИЙ: «Если бой отменят, мы пойдем в суд»

Промоутер Александра Поветкина прокомментировал возможную отмену боя против Уайлдера

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский сообщил, что Всемирный Боксёрский Совет сейчас должен принять решение относительно поединка за их титул в супертяжёлом весе между американским чемпионом Деонтеем Уайлдером (36-0, 35 КО) и россиянином Александром Поветкиным (30-1, 22 КО).

В WBC есть два решение проблемы: или отменить полностью противостояние за чемпионский титул, но тогда дело дойдёт до суда, или до конца года организовать очную встречу, которая должна была состоятся 21-го мая, то есть вчера, в Москве, Россия.

Напомним, что поединок Уайлдера и Поветкина был отложен из-за употребления мельдония представителем России. Сейчас команды обеих бойцов ведут бумажные войны, которые действительно могут закончиться судебным делом.

«WBC должно будет принять решение о новой дате бой Уайлдер-Поветкин уже в ближайшее время. Да, я не отрицаю, что, хотя и маловероятно, бой и вовсе могут отменить, но тогда мы точно пойдём в суд, ведь полномочий об отмене поединка у них нет», — сказал Рябинский на вечере бокса Лебедев-Рамирес.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *