Андрей Шевченко: «О неудачном результате даже не хочу думать» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Андрей Шевченко: «О неудачном результате даже не хочу думать»

3 октября 2016 admin 0 Comments

Андрей Шевченко: "О неудачном результате даже не хочу думать"

 

Наставник сборной Украины – о ближайших отборочных матчах на ЧМ-2018

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов по поводу предстоящих матчей с Турцией и Косово.

— Рад, что та эпопея с матчем против Косово завершилась. Будем играть в Кракове. Будем надеяться, что болельщики приедут и поддержат нашу команду.

— Ребята поздравили, большое им спасибо, но для меня лучшим подарком будут шесть очков в двух матчах. Сейчас все зависит от них.

— Прежде всего, нужно преодолеть барьер турецких болельщиков. Какое-то волнение будет. Их фанаты очень хорошо поддерживают команду. Очень важно быть сконцентрированными с первых минут. Воспоминания о той игре очень хорошие, так как это был один из ключевых матчей. Сейчас игра с турками и Косово для нас также очень важны. Мы уже должны думать не только об одной игре, а сразу о двух.

— Скорее всего, это будет Караваев.

— Сегодня будет тренировка плюс у нас есть несколько дней для подготовки. Посмотрим на состояние игроков и определимся ближе к матчу. На предматчевой пресс-конференции я расскажу, что мы собираемся сделать в матче против Турции. У нас два матча, поэтому те 25 человек, которые были вызваны, постоянно будут с нами. К сожалению, некоторым придется пойти на трибуну, потому что в заявку они не попаду. А потом, скорее всего, будет ротация. Посмотрим, как мы сыграем первую игру.

— О неудачном результате даже не хочу думать. Шесть очков в двух встречах будет идеальным вариантом. Все остальное я не рассматриваю. Для нас важный каждый матч. Как с Турцией, так и с Косово. Каждая команда в группе претендует на выход. У нас нет слабых соперников. Все команды очень сильные, и этим сложна наша группа.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *