Андре Виллаш-Боаш удачно дебютировал в роли тренера «Зенита» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Андре Виллаш-Боаш удачно дебютировал в роли тренера «Зенита»

8 апреля 2014 admin 0 Comments

Халк и Лодыгин сделали дебют Андре Виллаша-Боаша в России успешным. Подробнее об этом читайте в статье.

22-ой тур российской премьер-лиги завершался поединком на «Петровском», куда приехали «Крылья Советов». Хозяева вышли на встречу под руководством нового наставника — Андре Виллаша-Боаша. Изменений в тактику команды португалец вносить не стал, а победы петербуржцам удалось добиться благодаря феерической игре голкипера.

«Зенит» со старта пошел вперед. В дебюте Данни не смог замкнуть отличную передачу Кришито. Спустя минуту хозяева забили. Кержаков вырвался на оперативный простор и заработал фол в штрафной. Карасев назначил пенальти в довольно спорной ситуации. Халк вывел «Зенит» вперед. Самарцы не опустили рук и продолжили борьбу. Опасно били Ятченко и Цаллагов.

После перерыва игра оживилась. На 52-ой минуте блеснул мастерством Халк. Бразилец получил сферу на фланге, легко ушел от Цаллагова и мощно прострелил. Веремко сыграл крайне неудачно. Мяч от его рук закатился в ворота.

Казалось, интрига в поединке умерла, но гости ответили спустя 2 минуты. Цаллагов расстрелял Лодыгина с ближней дистанции.

На 58-ой минуте «Крылья Советов» должны были сравнивать счет. Аджинджал попал в руку Файзулину, а судья указал на точку. Однако удар Кабайеро парировал Лодыгин. «Зенит» даже после этого в себя не пришел. Самарцы продолжил контролировать игру. Спустя 10 минут в ворота петербуржцев Карасев вновь назначил пенальти. Ломбертс сбил Кабайеро. Парагваец решил реабилитироваться и вызвался исполнить удар. Однако Лодыгин вновь отразил выстрел форварда, который превратился в «антигероя» встречи.

Гости завершали встречу в атаке, но сравнять счет так и не смогли.

«Зенит» при блеклой игре победил 2:1.

Нужны надежные платные прогнозы на спорт? Самые точные прогнозы за разумные деньги, Вы найдете на maxbeting.com

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *