Анонс 20 тура Украинской хоккейной лиги: интриги, расписание, трансляции | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Анонс 20 тура Украинской хоккейной лиги: интриги, расписание, трансляции

15 ноября 2016 admin 0 Comments

Анонс 20 тура Украинской хоккейной лиги: интриги, расписание, трансляции

 

Превью тура чемпионата Украины по хоккею, который пройдет 15-16 ноября

Накануне старта в Континентальном кубке, «Донбасс» съездит в гости к «Белому Барсу». Этот матч будет заключительным для команды в рамках четвертого круга УХЛ.

Все три предыдущих встречи между этими коллективами в текущем сезоне неизменно завершались победами донецкого коллектива, а последний поединок в Белой Церкви закончился уверенной победой команды Анатолия Степанищева – 9:2.

Следует также отметить, что серия «Белого Барса» без побед уже достигла отметки в шесть матчей, а последним в этой череде неудач был поединок с «Кременчуком» несколькими днями ранее (2:4). На данный момент подопечные Константина Буценко, с шестью очками в активе, занимают последнюю строчку в таблице, отстав от «Витязя» на два пункта.

В то же время «Донбасс», который в упорной борьбе обыграл «Кривбасс» в Кривом Роге (4:3), сумел подняться на вторую строчку в случае победы в Белой Церкви, сравняется по очкам с лидером – «Кременчуком», который свой матч проведет в среду.

16 ноября, 18:45
«Дженералз» – «Кривбасс»
Трансляция – Канал Xsport

На льду в «Терминале» обновленные Генералы примут «Кривбасс». Обе команды неудачно провели минувший тур, проиграв «Витязю» и «Донбассу» соответственно, поэтому как одни, так и другие, наверняка постараются порадовать своих болельщиков.

Столичная публика и вовсе уже заждалась побед своей команды, поскольку последний успех «Дженералз» датируется 23 октября, когда в Белой Церкви был повержен «Витязь». С тех пор Генералам удалось добыть всего один пункт. Без побед пока и Александр Сеуканд. Авторитетный украинский специалист, недавно возглавивший «Дженералз», проиграл два из двух матчей у руля своей новой команды.

«Кривбасс» же, добыв уверенные победы над «Витязем» и «Белым Барсом», в прошлом туре потерпел второе домашнее поражение в сезоне (первое, к слову, было как раз от «Дженералз»), а также уступил «Донбассу» вторую строчку в таблице.

Пока же противостояние «Дженералз» и «Кривбасс» насчитывает три поединка. Дважды победа доставалась криворожским хоккеистам, а один раз – киевлянам.

16 ноября, 18:45
«Кременчук» – «Витязь»
Трансляция – xsport.ua

Кременчужанам, пребывающим в статусе лидеров национального чемпионата, предстоит принимать гостей из Харькова. В 19-м туре «Витязю» удалось добыть первую победу в чемпионате, обыграв «Дженералз» в овертайме – 2:1.

«После двух поражений в 10 шайб другого выхода не было. Провели собрание. Отступать было уже некуда. Нужно решать. Дальше катиться уже некуда. Поэтому ребята уже собрались и выиграли игру», – так прокомментировал победу своих подопечных главный тренер харьковчан Евгений Гладченко.

«Кременчуг», в свою очередь, справился с «Белым Барсом» и укрепился на первой строчке в таблице, увеличив отрыв от второго места до трех баллов. В очередной раз следует отметить новичка команды, нападающего сборной Украины Владислава Гаврика, который в последнем матче оформил дубль.

№КомандаИВВОВБПБПОПЗШПШО

Анонс 20 тура Украинской хоккейной лиги: интриги, расписание, трансляции Кременчук
19
13
0
0
1
2
3
73
38
42

Анонс 20 тура Украинской хоккейной лиги: интриги, расписание, трансляции Донбасс
17
11
1
0
1
0
3
74
22
39

Анонс 20 тура Украинской хоккейной лиги: интриги, расписание, трансляции Кривбасс
18
11
1
1
0
0
5
68
40
37

Анонс 20 тура Украинской хоккейной лиги: интриги, расписание, трансляции Дженералз
16
7
0
1
0
1
6
41
38
24

Анонс 20 тура Украинской хоккейной лиги: интриги, расписание, трансляции Витязь
17
2
1
0
0
0
14
39
90
8

Анонс 20 тура Украинской хоккейной лиги: интриги, расписание, трансляции Белый Барс
17
2
0
0
0
0
14
34
101
6


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *