Антальяспор заинтересован в Сосе, Куцке и Палетте | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Антальяспор заинтересован в Сосе, Куцке и Палетте

16 июня 2017 admin 0 Comments

Антальяспор заинтересован в Сосе, Куцке и Палетте


Антальяспор в летнее трансферное окно нацелился на приобретение сразу троих футболистов Милана.

Речь идет о защитнике Габриэле Палетте и полузащитниках Юрае Куцке и Хосе Сосе.

Об интересе Антальяспора к этим футболистам заявил президент турецкого клуба Али Сафак Озтюрк, который в четверг побывал в Милане и провел переговоры с руководством россонери.

«Мы провели несколько встреч с итальянскими клубами. У нас есть свои идеи и мы бы хотели провести несколько товарищеских матчей летом, а также подписать некоторых игроков из Серии А», — цитирует босса Антальяспора Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

«Могу подтвердить, что мы работает над трансферами Сосы, Куцуи и Палетты. В Милане есть несколько очень хороших игроков. Больше я не хотел бы раскрывать никаких имен, но между сторонами идет поиск условий, которые бы удовлетворили и одних, и других».

Напомним, об интересе Антальяспора к Хосе Сосе, известного в Украине по играм за Металлист с 2011 по 2014 год, сообщалось еще неделю назад.

В минувшем розыгрыше чемпионата Италии 31-летний Палетта провел 30 матчей (2 гола, 1 результативная передача), 30-летний Куцка также сыграл 30 поединков (3 гола, 1 пас), а в активе 31-летнего Сосы 18 матчей (3 ассиста).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *