Антонио КОНТЕ: «Стараемся удивить каждого соперника» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Антонио КОНТЕ: «Стараемся удивить каждого соперника»

28 июня 2016 admin 0 Comments

Главный тренер сборной Италии – о матче против Испании

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте – о матче против Испании:

«Я всегда, с самого начала своей работы в сборной, говорил, что единственный возможный путь, который может привести к успеху, — это быть такой командой, которую можно сравнить с клубом, где футболисты каждую неделю играют бок о бок. Мы не можем позволить себе быть просто набором футболистов.

Больше всего я рад за самих футболистов. Мы вместе уже больше месяца, и все это время работаем над тактикой, техникой, характером. Стараемся удивить каждого соперника, и мне кажется, что в определенной мере мы в этом преуспели. Сборная Испании — одна из сильнейших в мире. За нее играют футболисты невероятного мастерства, и даже не всем из них удается попасть в основной состав.

В субботу сыграем против одной из лучших команд чемпионата Европы. Будет очень и очень сложно во всех смыслах. Надо хорошенько постараться, чтобы успеть восстановиться и как можно лучше подготовиться к матчу с Германией. Мы остались без Тьяго Мотты, и это большой удар. К тому же Де Росси ушиб бедро. Но все новые невзгоды означают только то, что на поле постараемся выложиться еще больше».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *