Антонио рискует не дебютировать за сборную Англию из-за травмы сухожилия | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Антонио рискует не дебютировать за сборную Англию из-за травмы сухожилия

19 марта 2017 admin 0 Comments

Антонио рискует не дебютировать за сборную Англию из-за травмы сухожилия


Полузащитник Вест Хэма Микейл Антонио рискует пропустить ближайший поединок сборной Англии против Германии.

Об этом стало известно из слов главного тренера Молотобойцев Славена Билича. По окончании встречи с Лестером (2:3) в 29-м туре АПЛ хорватский специалист обратил внимание, что хавбек чувствует дискомфорт. Вполне вероятно, что Антонио повредил подколенное сухожилье, из-за чего не поедет в расположение сборной Англии.

«Похоже, что Антонио не отправится в расположение сборной Англии. Микейл чувствует некий дискомфорт. Несмотря на то, что он сыграл все 90 минут против Лестера, медицинская служба сообщила о его повреждении», — цитирует слова менеджера Вест Хэма BBC.

Для 26-летнего полузащитника поединок против сборной Германии мог стать дебютным в составе Англии. До этого он три матча провел на скамейке запасных Трех Львов. В текущем сезоне на его счету 35 матчей и 9 забитых мячей за Молотобойцев.

В игре с Лисами получили повреждения еще два футболиста лондонской команды. На 18-й минуте из-за травмы ноги поле покинул Уинстон Рид, а на 67-й минуте досрочно прекратил поединок и Педро Обьянг. Хавбек подвернул лодыжку и был заменен на Эдимилсона Фернандеса.

Сборная Англии, возглавляемая Гаретом Саутгейтом, сыграет товарищескую игру против Германии 22 марта. После поединка с немцами англичанам предстоит сыграть против Литвы в рамках отборочного цикла на ЧМ-2018.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *