Анчелотти: агент Дугласа Косты оказывает давление на клуб | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Анчелотти: агент Дугласа Косты оказывает давление на клуб

7 февраля 2017 admin 0 Comments

Анчелотти: агент Дугласа Косты оказывает давление на клуб


Главный тренер Баварии Карло Анчелотти обвинил агента бразильского хавбека своей команды Дугласа Косты в том, что тот настраивает своего клиента против клуба.

Накануне в немецкой прессе появилось интервью Дугласа Косты, в котором тот рассказал о наличии у него ряда предложений от китайских и европейских клубов. Также бразилец подчеркнул, что чувствует себя в Баварии недостаточно счастливым.

Главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти считает, что на такие слова футболиста натолкнуло общение с агентом, который пытается оказывать давление на Баварию.

«Я не читал это интервью, но я регулярно общаюсь с футболистом и знаю, что он доволен быть в Баварии», — цитирует Анчелотти Sky Sports со ссылкой на Bild.

«Когда дело идет о счастье или печали игрока, то есть агенты, которые таким образом, возможно, хотят оказывать давление на клуб, чтобы играть более важную роль».

«У меня есть прямая связь с футболистом. Дуглас Коста счастлив оставаться в Баварии, где является игроком основы и чувствует мою поддержку. Думаю, это интервью произошло больше от агента, чем от мыслей самого игрока».

В нынешнем сезоне Дуглас Коста провел за Баварию 14 матчей в Бундеслиге, в которых забил 3 гола. Также в активе бразильца 5 игр и 1 гол в Лиге чемпионов.

Контракт Дугласа Косты с Баварией действителен до июля 2020 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *