Анчелотти: хотим показать стиль и качество в игре с Арсеналом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Анчелотти: хотим показать стиль и качество в игре с Арсеналом

7 марта 2017 admin 0 Comments

Анчелотти: хотим показать стиль и качество в игре с Арсеналом


Главный тренер Баварии Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против Арсенала.

Бавария в первом матче две недели назад деклассировала Арсенал (5:1), де-факто решив исход противостояния.

Анчелотти говорит, что его команда сосредоточена на своей игре и намерена снова показать классный футбол.

«У нас есть большой перевес в счете. Но игроки сфокусированы. Они знают, что начало матча будет трудным, но забивать себе голову этим чересчур не стоит. Мы сосредоточены, прежде всего, на том, что сами собираемся делать на поле», — цитирует Анчелотти официальный сайт Баварии.

«В физическом плане команда действительно хороша на данном этапе. Команда очень энергична и заряжена, мне нравится это отношение и профессионализм. Мы хотим сыграть хорошую игру, показав наш стиль, идентичность и качество ради победы».

Также Анчелотти отметил, что не забыл поражение от Депортиво в 2004 году, когда испанцы смогли обыграть его Милан со счетом 4:0 после выездного поражения со счетом 1:4.

«Я хотел бы это забыть, но не могу. Красота футбола в том, что ничего не знаешь наперед. Думаю, тот опыт был полезным для меня и больше я не повторю ту ошибку. Завтра у нас будет отличный шанс доказать, что мы играем сконцентрировано все 90 минут, невзирая на имеющийся перевес», — отметил тренер.

Напомним, Арсенал примет Баварию завтра на Эмирейтс в Лондоне.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *