АПЛ еще не открыла расследование в отношении Ливерпуля по ван Дайку — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

АПЛ еще не открыла расследование в отношении Ливерпуля по ван Дайку — Sky

7 июня 2017 admin 0 Comments

АПЛ еще не открыла расследование в отношении Ливерпуля по ван Дайку — Sky


Премьер-лига пока не открывала расследование касательно Ливерпуля насчет возможных переговоров с защитником Саутгемптона Верджилом ван Дайком, сообщает Sky Sports.

АПЛ обсуждает в неформальном виде обвинения Сотона с представителями Красных. По-видимому, это общение идет в неформальном виде. Пока неизвестно, будет ли в итоге открыто расследование.

Напомним, что Саутгемптон обратился в Лигу с жалобой на Ливерпуль, который, по их утверждению, вел переговоры с ван Дайком без разрешения от руководства Святых, что нарушает нормы футбольного законодательства.

Накануне СМИ сообщали, что Красные договорились с Верджилом по деталям личного соглашения, по которому он может получать около 200 тысяч фунтов в неделю. После этого сам игрок просил клуб отпустить его на Анфилд.

Тем не менее, несмотря на желание Верджила покинуть Саутгемптона и готовность Ливерпуля заплатить рекордные 60 миллионов фунтов за защитника, руководство клуба из южной Англии намерено любой ценой удержать в команде не только ван Дайка, но и других лидеров.

Верджил выступает за Саутгемптон с лета 2015-го и является лидером обороны команды. В минувшем сезоне 25-летний голландец сыграл за клуб 30 матчей во всех турнирах, забив 4 гола.

Действующий контракт игрока со Святыми рассчитан до лета 2022 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *