Арсенал впервые за 14 лет забил 4 гола в первом тайме еврокубкового матча | Мир спорта

05 апреля 2018, 23:27

Арсенал, забив четыре мяча в ворота ЦСКА (4:1) за 35 минут, провел самый результативный тайм в еврокубках с 2004 года.

Добиться крупного преимущества в первом матче 1/4 финала Лиги Европы Канонирам позволили дубли Аарона Рэмси и Александра Ляказетта.

Последний раз Арсенал забивал 4 и более мячей за первый тайм еврокубков в матче Лиги чемпионов против Русенборга.

Тогда лондонцы также к перерыву обыгрывали норвежцев со счетом 4:1, а во втором тайме забили еще один и выиграли со счетом 5:1.

Поединок Арсенал — ЦСКА так и завершился со счетом 4:1.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!