Арсен Венгер прогнозирует проблемы Премьер-лиге из-за выхода Англии из Евросоюза | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Арсен Венгер прогнозирует проблемы Премьер-лиге из-за выхода Англии из Евросоюза

7 июля 2016 admin 0 Comments

Арсен Венгер прогнозирует проблемы Премьер-лиге из-за выхода Англии из Евросоюза

 

Французский тренер шокирован тем, что большинство людей в Англии хотят покинуть Евросоюз

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер предупредил, что Премьер-Лига рискует столкнуться с последствия из-за выхода Великобритании из Евросоюза.

Решение большинства британцев покинуть Евросоюз стало шоком для многих людей, включая Венгера. Арсен считает, что Brexit может серьезно ударить по Премьер-Лиге, сказаться на ее привлекательности для зрителей и игроков.

«Это беспокоит меня, и это шокирует меня. Никто не понимает, как это будет реализовано на практике. Никто не понимает, к чему это нас приведет. Однако мы шокированы тем, что большинство людей в Англии хотят покинуть Евросоюз».

«Игроки обнаружат, что их зарплаты немного упадут, а конкуренция, например, с Германией вырастет. На мой взгляд, ответы на многие вопросы будут найдены только в долгосрочной перспективе. То, как Англия покинет Евросоюз, будет диктовать будущее Премьер-Лиги».

«Если лига станет менее привлекательной, телевидение предложит меньше денег за трансляции, доходы клубов снизятся, и Премьер-Лига столкнется с последствиями. В этом и заключается проблема», – сообщил Венгер France Football.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *