Артем ФРАНКОВ: «Коломойский продолжает троллить публику» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Артем ФРАНКОВ: «Коломойский продолжает троллить публику»

29 июня 2016 admin 0 Comments

Артем ФРАНКОВ: «Коломойский продолжает троллить публику»

Проблемы «Днепра» – нож под ребра ФФУ, утверждает член исполкома организации

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал интервью владельца «Днепра» Игоря Коломойского, в котором он опроверг информацию о ликвидации клуба и заявил, что за этой недостоверной информацией стоит ФФУ.

«От редакции. Ой, а вам можно позвонить?! И выяснить, кто виноват в несвоевременных выплатах? Класс…

Ну что касается ФФУ, якобы распространяющей слухи о закрытии «Днепра», то это, во-первых, чепуха (едины народ и партия, судьба и Родина, Коломойский и Ахметов, но это ничуть не приближает к истинной позиции Федерации, для которой проблемы и непонятки «Днепра» как нож под ребра), во-вторых, «не лучше ль на себя, кума, оборотиться». Это Федерация футбола вложила в уста главного тренера «Днепра» слова об 11-месячной задолженности?! на самом деле всё уже заплачено? К сожалению, ИВК продолжает троллить публику в свое удовольствие, не отвечая ни на один вопрос. Повторяем: игроки разбежались, на трансферы будет запрет — ДЮСШ выставлять в Премьер-лигу собираетесь?!

Кстати, по поводу сборной Северной Ирландии. Если один ее игрок в юности подрабатывал почтальоном, это отнюдь не повод весь коллектив вполне профессиональных (и более профессиональных, чем украинские!) футболистов обзывать «почтальонами». Это всего лишь выдает слабое знакомство с футбольными реалиями — если, конечно, выложившие этот текст не собирались подставить уважаемого ИВК», – написал Франков в своей конференции.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *