Артем ФРАНКОВ: «Олигархи чихать хотели на мнение фанатов» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Артем ФРАНКОВ: «Олигархи чихать хотели на мнение фанатов»

30 июня 2016 admin 0 Comments

Артем ФРАНКОВ: «Олигархи чихать хотели на мнение фанатов»

Член исполкома ФФУ прокомментировал ситуацию в «Днепре»

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился мнением о положении дел в «Днепре».

Ранее сообщалось, что, несмотря на долги перед футболистами и тренерами, «Днепр» отправится на учебно-тренировочный сбор в Австрию. При этом владелец клуба Игорь Коломойский заявил, что «Днепр» не прекратит существование.

«Как же это по-украински: денег нет — одни долги, игроков нет, тренера нет, зато сбор не где-то там, а в Австрии. Наверное, по бартеру взяли… Охохонюшки. Ну хоть до ИВК дозвонились, и то хлеб.

Полное впечатление, что наши футбольные олигархи либо чихать хотели на мнение болельщиков, либо пребывают в одном очень опасном заблуждении — они считают, что благодарность болельщиков вечна. Спешу развеять: даже если вы 20 лет возносили клуб на вершины, и он у вас как сыр в масле катался, то как только у него начнутся серьезные проблемы, ваш имидж моментально упадет ниже табуретки; если клуб загнется, а вы так и не найдете в себе мужество переуступить его тому, кто сможет финансировать – имидж закатится за плинтус, и никакие былые заслуги не спасут! Отягощающие вину обстоятельства: нежелание вести откровенный разговор о настоящем и будущем; нежелание вообще разговаривать», – написал Франков в своей конференции.

Также главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подал в отставку. И.о. наставника команды назначен Дмитрий Михайленко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *