Артур ЮСУПОВ: «Пришлось одолжить бутсы у Нойштедтера» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Артур ЮСУПОВ: «Пришлось одолжить бутсы у Нойштедтера»

6 июня 2016 admin 0 Comments

Артур ЮСУПОВ: «Пришлось одолжить бутсы у Нойштедтера»

Из-за травмы Игоря Денисова полузащитник сборной России попал с корабля на бал

Игорь Денисов будет исключен из заявки национальной команды России на ЕВРО-2016 в связи с травмой. Заменить его должен игрок «Зенита» Артур Юсупов, который рассказал: «У меня даже не было бутс, пришлось одалживать у Романа Нойштедтера».

Опорный хавбек московского «Динамо» выбыл из строя в товарищеском матче с Сербией (1:1), который состоялся в Монако в воскресенье. На 51-й минуте игрок был заменен на Дениса Глушакова. Как сообщает Российский футбольный союз, у 32-летнего футболиста диагностировано повреждение мышц бедра, восстановление займет не менее двух недель.

Таким образом, в ближайшее время произойдет второе изменение в российской заявке. В срочном порядке на сбор был вызван полузащитник «Зенита» Артур Юсупов. Он уже тренировался с командой, но официально в состав пока не внесен.

«Я находился в Монако, остановился в той же гостинице, что и сборная. А потом произошло то, что произошло, — рассказал Юсупов. — Конечно, сложно снова приступить к работе после двух недель отпуска. Даже не знаю, в каких я буду кондициях».

Перед началом швейцарского сбора было объявлено, что хавбек ЦСКА Алан Дзагоев не поедет на ЕВРО из-за перелома плюсневой кости. Вместо него вызвали игрока «Краснодара» Дмитрия Торбинского.

Подопечные Слуцкого попали в группу В вместе с Англией, Словакией и Уэльсом. Первый поединок команда проведет 11 июня в Марселе против англичан.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *