• |

•

99

17 января 2018, 0:21

Голевая передача украинского полузащитник Руслана Малиновского помогла Генку взять три очка в игре 21-го тура чемпионата Бельгии против Остенде (2:1).

На 33-й минуте поединка Малиновский вывел на ударную позицию Маркуса Ингвартсена, который ударом с линии штрафной зоны открыл счет в матче.

В итоге Генк сумел вырвать победу лишь на третьей компенсированной минуте матча благодаря голу опытного хавбека Тома Бюффеля.

Малиновский провел на поле все 90 минут игры.

Для 24-летнего украинца эта голевая передача стала 2 в 21 матче текущего сезона чемпионата Бельгии. Также в его активе 2 забитых мяча.

После 21 тура в активе Генка 27 очков и он располагается на седьмом месте. В следующем туре команда Филиппа Клемана сыграет с действующим чемпионом страны Андерлехтом.