Астон Вилла заинтересована в подписании Джона Терри — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Астон Вилла заинтересована в подписании Джона Терри — Sky

12 июня 2017 admin 0 Comments

Астон Вилла заинтересована в подписании Джона Терри — Sky


Астон Вилла заинтересована в подписании экс-капитана Челси Джона Терри, утверждает Sky Sports.

Главный тренер Вилланов Стив Брюс играл с защитником в гольф в Португалии в минувшие выходные. Во время общения они обсудили и возможность перехода Джона в Астон Виллу, чтобы помочь ей вернуться в Премьер-лигу по итогам нового сезона. Считается, что идея работы в стане бирмингемцев заинтересовала Терри.

https://www.instagram.com/p/BVHLlA8jheL/

Напомним, что в последние пару месяцев в связи с Терри назывались ряд клубов — Борнмут, Вест Бромвич и Суонси. Вишенки уже давно считаются фаворитами на подписание Джона, однако никакой конкретной информации о переговорах защитника с ними не было. Возможность продолжения выступлений в АПЛ также рассматривается Джоном, поскольку он убежден, что и дальше может играть на топ-уровне.

Терри — легенда Челси. Он пребывал в структуре клуба с 1995 года, а за главную команду играл с 1998 года. За это время он выиграл с Синими Лигу чемпионов, пять титулов АПЛ, Лигу Европы, пять Кубков Англии и три Кубка английской лиги. Тем самым, опытный центрбек является самым титулованным футболистом в истории клуба.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *