955 Лига Европы

24 ноября 2017, 0:09

Василий Обараз

/football/game/12340242/
Аталанта в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы легко справилась на Гудисоне с Эвертоном (5:1).

Аталанта нуждалась лишь в одном очке, чтобы гарантировать себе место в еврокубковой весне, однако им удалось не только выполнить программу-минимум, но и добыть вторую в истории выездную победу в еврокубках. Со счетом 5:1!

Героями встречи стали Брайан Кристанте и Алехандро Гомес, хотя последний и не реализовал одиннадцатиметровый в дебюте второго тайма. Кристане записал на свой счет дубль, а Папу отметился двумя ассистами.

Примечательно, что в составе гостей дублем отметился Андреас Корнелиус. Вышедший на поле на 82-й минуте.