Атланта не уверена в сохранении Миллсэпа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Атланта не уверена в сохранении Миллсэпа

16 июня 2017 admin 0 Comments

Атланта не уверена в сохранении Миллсэпа


Новый генеральный менеджер Атланты Трэвис Шленк не исключает, что во время рынка свободных агентов форвард Пол Миллсэп покинет клуб.

Несколько недель назад стало известно, что Миллсэп не станет активировать опцию игрока на 21,4 миллиона долларов и выйдет на рынок свободных агентов.

Генменеджер Атланты Трэвис Шленк в комментарии для The Atlanta Journal-Constitution подтвердил, что подписание нового контракта с Миллсэпом остается приоритетом для Хоукс, но не исключил, что лидер команды получит более привлекательное предложение.

«Мы собираемся сделать Миллсэпу наше лучшее предложение. Будут ли у него более заманчивые варианты? Я не знаю. Хотим ли мы сохранить Пола? Конечно. Он хороший трудолюбивый парень с высокими моральными и баскетбольными качествами, но реальность такова, что он может получить лучшее предложение, чем мы можем сделать», — сказал Шленк.

Пол Миллсэп в прошлом сезоне в среднем за игру набирал по 18,1 очка, 7,7 подбора и 3,7 ассиста, а Атланта в первом раунде плей-офф со счетом 2:4 уступила Вашингтону.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *